Могу ли я получить ипотеку в банке муж находиться в млс, доход у меня хороший, собственных средств 50%

• г. Москва

Могу ли я получить ипотеку в банке муж находиться в млс, доход у меня хороший, собственных средств 50% , муж согласен оформить брачный контракт?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно. Решение о выдаче кредита под ипотеку принимает только банк, в который вы обратитесь, нельзя заставить банк дать вам деньги, это их риски. В принципе, многое зависит от вашей зарплаты, должности, количества отработанных лет, и цены и качества приобретаемого жилья. Если муж согласен подписать брачный договор, то это неплохо, хотя непонятно, как это будет сделано технически.