Какую должность должна мне предложить администрация школы или на какое количество часов я могу рассчитывать при

• г. Москва

Я педагог. До декретного отпуска вела 10 учебных часов и была оформлена исполняющей обязанности завуча на полставки-18 часов до 20 июня, а 1 июня я ушла в рабочий отпуск и с 25 июля в декретный. Какую должность должна мне предложить администрация школы или на какое количество часов я могу рассчитывать при выходе из отпуска по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 256 ТК РФ за вами сохраняется место работы (должность).

Спросить
Пожаловаться

Зам. диретора по УВР ушла в декретный отпуск. Я исполняла её обязанности 2,5 года во время её отпуска. Исполняющей обязанности была назначена официально, имею аттестацию на должность завуча. Бывшая завуч выходит из отпуска на своё место. В это же время увольняется другой зам. директора по УМР. Должен ли директор предложить эту освобождающуюся должность мне или может предложить её другому работнику школы?

Я ухожу в декретный отпуск 8 июля 2014 года. По планам у меня отпуск с 1 июля по 23 августа (я работаю в школе) могу ли я взять отпуск оплачиваемый до декретного отпуска и потом сразу уйти в декретный отпуск. Если нет то как мне оплатят отпуск потом декретные. Ведь июль, август я буду считаться в отпуске.?

Я работаю на крайнем севере. В 2011 году была в отпуске с 1 июня по 26 июля. Скажить пожалуйсто количество дней очередного отпуска за 2012 год будет насчитываться с 1 июня или 26 июля. С момента ухода в отпуск или с момента выхода на работу с отпуска?

Я вышла 26 мая 2014 г из декретного отпуска на работу, а с марта 2015 г ушла в отпуск по уходу за ребенком до трех лет, т.е. до 7 июня.8 июня мне придется выйти на работу, а 11 июля я ухожу в декретный отпуск со вторым ребенком. Могу я взять хотя бы 2 недели за отработанное время до отпуска до трех лет или нет?

Я работаю в школе учителем, ухожу в декретный отпуск 25 декабря. Последний раз в отпуске была со 2.июня 2014 по 28 июля 2014 года. Сколько дней отпуска я могу взять перед декретным отпуском, за отработанное уже время?

Я работаю в школе, учителем. В декретный отпуск я должна уйти 3-го июля 2015 года. Учебный год мне пришлось отработать, т.к.замены у меня не было. Как быть с очередным отпуском? В отпуск ухожу 21-го июня, за 11 дней до декретного. Остальную часть положенного отпуска когда получу, теряю ли я в деньгах?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком До декретного отпуска стаж на рабочем месте 8 лет. Работала главным бухгалтером и совмещала работу бухгалтера. Перед декретным отпуском взяли на основную работу бухгалтера (на ставку, которую я совмещала) с расчетом что она будет исполнять обязанности главного бухгалтера на время моего декрета и отпуска по уходу за ребенком. На время декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком она назначена исполняющей обязанности главного бухгалтера. В данный момент она беременна. Собирается когда я выйду брать сначала трудовой отпуск, затем отпуск без содержания. Моему ребенку исполняется 3 года 26 мая 2014 года. Когда лучше выйти на работу? С какой должности будет уходить в трудовой отпуск, затем в отпуск без содержания, а далее в декретный отпуск работница, которая сейчас исполняет мои обязанности? Как я понимаю, когда я выхожу из отпуска по уходу за ребенком, ее должны перевести на ее основную должность бухгалтера? Или я не права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Педагог-организатор в школе ушла в декретный отпуск, директор школы отдает ставку на время декретного отпуска заучу школы за другую нагрузку, заместитель директора школы не исполняет обязанности педагога организатора. Скажите пожалуйста, если проверка обнаружит это, что грозит директору. Он постоянно так делает.

Была включена в кадровый резерв на замещение высшей муниципальной должности, но ушла в декретный отпуск, в отпуске по уходу за ребенком в отдел назначили другого человека! Могу ли я как то претендовать все же на должность, после выхода из отпуска по уходу за ребенком.

Если я ушла в декретный отпуск с должности учителя, то по выходу из декрета могут ли мне предложить должнось педагог внейрочной деятельнрсти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение