Какую должность должна мне предложить администрация школы или на какое количество часов я могу рассчитывать при

• г. Москва

Я педагог. До декретного отпуска вела 10 учебных часов и была оформлена исполняющей обязанности завуча на полставки-18 часов до 20 июня, а 1 июня я ушла в рабочий отпуск и с 25 июля в декретный. Какую должность должна мне предложить администрация школы или на какое количество часов я могу рассчитывать при выходе из отпуска по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 256 ТК РФ за вами сохраняется место работы (должность).