Перестала получать алименты

• г. Магнитогорск

Мужа уволили с работы 2 месяца назад. Я перестала получать алименты. Что делать? Куда обратиться мне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ранее Вы получали алименты в связи с тем,что судебный пристав-исполнитель сам направил копию исполнительного листа по месту работы должника,то Вы вправе сегодня (завтра или в любое время) обратиться к этому же судебному приставу с заявлением о принятии мер,указав что Вы перестали получать алименты. Пристав должен принять дополнительные меры и разъяснить вам ваши права.