Перестала получать алименты

• г. Магнитогорск

Мужа уволили с работы 2 месяца назад. Я перестала получать алименты. Что делать? Куда обратиться мне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ранее Вы получали алименты в связи с тем,что судебный пристав-исполнитель сам направил копию исполнительного листа по месту работы должника,то Вы вправе сегодня (завтра или в любое время) обратиться к этому же судебному приставу с заявлением о принятии мер,указав что Вы перестали получать алименты. Пристав должен принять дополнительные меры и разъяснить вам ваши права.

Спросить
Пожаловаться

Бывшего мужа уволили с работы, я перестала получать алименты. Сейчас не знаю, где он, и что с ним. как быть? Куда обратитться, чтобы получать алименты? Спасибо.

Бывший муж перестал ходить на работу больше месяца назад (увольнять отказались). Несколько дней назад его уволили. В течении какого времени после увольнения мне должны перечислить алименты? Спасибо.

Куда обратиться если муж перестал платить аллименты т.к. уволился с работы и бухгалтерия, естественно, перестала перечислять деньги?

Моего мужа уволили с работы чуть больше года назад, и он после этого перестал платить алименты.. Он работает на другой работе, но зарплату получает на руки. Что делать?

Я разведен. Плачу алименты на детей.

Месяц назад уволили с работы. За последний рабочий месяц выплатил алименты. Мне необходимо сообщить о том, что меня уволили и куда мне сообщить эту информацию. Спасибо.

Муж гр.Узбекистана перестал платить алименты. На руках никаких бумаг нет о решении суда, было направлено прямо ему на работу. Он перевелся на другое место работы и алименты перестали приходить. Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получала алименты от мужа, 2 недели назад его уволили. Когда он устроится на новую работу, как будут мне перечислять алименты? Исполнительный лист со старой работы, отдадут ему или мне надо куда-то обратиться? Дело в том, что я с ребенком живу в Питере, а бывший муж в Москве, какие должны быть мои действия? Спасибо.

Бывший муж не платит алементы уже 3 месяца раньше перечисляли на карточку каждый месяц. У него на работе произошло так сначала их уволили а потом опять взяли на работу просто у них поменялось название организации и после вот таких перемен не стали перечислять алементы. Подскажите что мне делать и куда с начало обратиться?

Узнала что бывшего мужа уволили с работы в связи с пьянством, алименты соответственно перестал платить вот уже два месяца. Алименты платил по решению суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение