У меня такая проблема, есть квартира одноэтажного дома на 4 квартиры и есть летняя кухня, как мне оформить летнию кухню

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

По вопросу легализации летней кухни обращаться в местную администрацию.

Летняя кухня как вспомогательное строение должно оформляться по инициативе всех собственнков дома/собственников помещений в многоквартирном доме.

Спасибо за ответ, летняя кухня есть в паспорте БТИ, мне надо поставить на кадастровый учет, кроме паспорта БТИ документов на это строения у меня нет

На чьем земельном участке расположена кухня?