Нужно ли согласие опекунов для прописки зятя в приватизированную квартиру на маму и двух малолетних внуков?

• г. Климовск

Квартира приватизирована на маму и двух малолетних внуков в равных долях. Для того, чтобы мама смогла временно прописать зятя в данную квартиру требуется ли чьё-либо согласие (имеется ввиду опекунов малолетних детей) или она может это сделать самостоятельно без согласия других собственников данного жилого помещения.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо согласие все зарегистрированных

согласие опекунов обязательно