Возможен ли выезд заграницу, если в базе ФССП есть закрытое исполнительное производство по статье 46 часть 1 п. 3, при отсутствии открытых ИП и запрета на выезд?

• г. Тула

Возможен ли выезд заграницу, если в базе ФССП есть закрытое исполнительное производство? ИП закрыто по статья 46 часть 1 п. 3, на данный момент открытых ИП нет, и нет запрета на выезд заграницу.

Ответы на вопрос (4):

Можете выехать

Здравствуйте, если нет открытых ИП, то конечно же можете выехать.

Здравствуйте!

Раз ИП закрыто и запрета нет, то конечно можете выезжать

Да, можете выехать