Скажите возможно ли у нотариуса оформить бумагу на обязательство?

• г. Иркутск

Скажите возможно ли у нотариуса оформить бумагу на обязательство? Что мол человек обязуется передать земельный участок так как при продаже произвел не законные действия по продаже его и земля вернулась ей судом, и что после вступления суд решения она обязуется передать землю назад.?

Ответы на вопрос (1):

Яна, такое обязательство ни к чему ее не обяжет... Вопрос слишком общий, без конкретики, поэтому ответить что-либо конкретное не представляется возможным...