Уточнения личности

• г. Самара

Как мне уточнить личность неимением не каких документов но в базе данных я есть.

Ответы на вопрос (1):

Николай, для начала вы должны обратиться в подразделения УВМ ГУ МВД РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ. Они вам все подробно разъяснят.

В случае отсутствия документов, удостоверяющих личность, или при истечении срока действия таких документов в отношении лица проводится процедура установления личности в порядке, определенном статьей 10.1 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Обозначенная процедура проводится по инициативе территориального органа МВД России или по соответствующему заявлению лица на основании решения руководителя территориального органа МВД России.

Подробнее тут: https://мвд. рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/guvm/inform/установление-личности-лиц

При необходимости, возможно обращение в суд.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.