Имеет ли право администрация детского дома

• г. Москва

Имеет ли право администрация детского дома, без решения на то суда, по факту наличия заболевания диагноза шизофрении имеющейся у отца шизофрении, запретить встречи с сыном отцу по факту наличия заболевания шизофрении отца ребëнка? И как против такового запрета выдвинуть обоснованные жалобы возражения чем обосновать свои возражения против запрета?

Ответы на вопрос (2):

Действия Администрации Вы можете обжаловать в судебном порядке.

Здравствуйте. При условии, что отсутствует решение суда о порядке общения и встреч с ребёнком, а так же признания Вас недееспособным лицом, запреты Администрации детского дома на встречи с ребёнком незаконны.