Нужно ли студенту проходить стационарное обследование в психиатрической больнице по направлению от военкомата и как оформить отказ?

• г. Курган

Обязательно ли проходить стационарное обследование в психиатрической больнице по направлению от военкомата? Учусь на первом курсе университета, на учете у психиатра не состою, диагнозов псиатрических нет. Направили на обследование, через месяц явиться с результатами, законно ли это, так как я студент? И как правильно оформить отказ?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в вышестоящую комиссию, вам должны предоставить отсрочку по учебе