С какого момента у меня идет срок лишения водительского удостоверения?

• г. Славгород

Был лишен водительского удостоверения 29 октября 2011 года, на момент лишения права были утеряны (написал в ГАИ заявление на утерю),5 ноября 2012 года опять попался в нетрезвом виде и сдал найденное свое водительское. Прошел суд, назначили 5 суток административного ареста. С какого момента у меня идет срок лишения водительского удостоверения? И когда мне его забирать в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК!!!