Столкнулся с банкротством страховой компании после ДТП - что делать?

• г. Троицк

В 2011 году попал в дтп по моей вине но автомобиль был застрохован в каско сумма ремонта 340 000 руб от юриста через 3 месяца узнал что кампания БАНКРОТ прошу документы от юриста а плане выполненых работ говорит тебе они ни к чему и мои документы не отдает! Может что подскажете?

Ответы на вопрос (1):

Станислав!

Сами попробуйте узнать, а юристу письменно требование напишите.