Как правильно указать доходы при предоставлении декларации при устройстве на госслужбу

• г. Самара

В мае уволилась на пенсию из МВД России по выслуге лет. Декларацию за 2022 год сдавала по прежнему месту работы. Сейчас устраиваюсь на госслужбу и необходимо предоставить декларацию на 01.09.2023. Сведения о доходах за какой период указывать? Плюсовать доход за 2022 и за 5 месяцев 2023?

Ответы на вопрос (3):

Да, именно так.