Мужу дали 2.6 года по 111 стч 1, приговорён к общему режиму, через отсидел 6 месяцев, через сколько можно писать по удо

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Срок подачи заявления об условно-досрочном освобождении для лица, осужденного по статье 111 УК РФ, определяется в соответствии с частью 4 статьи 73 УК РФ и составляет половину срока наказания