Как действовать, если суд отказывает в рассмотрении иска, несмотря на подсудность, указанную в договоре аренды (лизинга)?

• г. Красноярск

Договором аренды (лизинга) определена подсудность обращения при устранении разногласий, однако при подаче искового заявления суд отказал в рассмотрении по причине неподсудности данным судом, хотя она оговорена пунктами договора. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить частную жалобу на определение