Возврат денег от брокера

• г. Благовещенск

Работаю с юристом из интернета по поводу возврата денег с брокерского. Счета. Пишет, что надо внести сумму 49000 для синхронизации данных моей карты. Т.к. денег таких нет у меня, предлагает найти инвесторов в моем городе, чтоб помогли взять эту сумму на 2,3 дня. Тысячу уже перевела. По скольку карта у меня была перевыпущена недавно, это нужно якобы для синхронизации. Тот же самый лохотрон?

Ответы на вопрос (9):

А что за юрист? Откуда? Похоже на лохотрон

Какая сумма у Вас зависла?

Сумма 9,тыс долларов.

Татьяна, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Добрый день.

Вы "работаете с юристом"? Неужели вы не понимаете, что вас завели на второй круг и сколько бы вы им денег не перевели, каждый раз будет выставляться новый платеж!

Я, в данный момент совсем неплатежеспособная. Деньги будут только после 10 числа. Даже за консультацию не смогу оплатить. Позвоню Вам, как только появятся хоть какие то копейки.

"Инвесторы", смех да и только.

Вас жестко разводят, никакой это не юрист, очередной мошенник.

Не вздумайте ему переводить, не требуется никакой синхронизации.

Если вы ранее переводили "брокеру" на счет на территории РФ,то нужно взыскивать с получателя, а не пытаться вернуть с брокера.

Это мошенники очередные!

Никак не вернуть Ваши деньги без правоохранительных органов, можно получить с мошенников только после привлечения их к уголовной ответственности. Обращайтесь в полицию.

И не ведитесь на нечестивых юристов, которые говорят об оспаривании платежей и чарджбэке, поскольку нет никакой брокерской или инвестиционной компании в Вашем случае. Вы деньги перевели физическим лицам.

Никаких исков, чарджбэков, только обращайтесь с заявлением с подробным описанием всех обстоятельств в полицию

Ну разумеется это лохотрон, ну сами подумайте, извините, что за бред, оплатить деньги для синхронизации какой-то, ну Вы же взрослый человек...