Таксист уснул и врезался в машину.
• г. Ростов-на-Дону
В машину отца врезался таксист. Отец поставил машину на обочине. И вышел в аптеку. Таксист уснул и врезался в машину. Машина ремонту не подлежит. Можно судиться с фирмой такси?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Григорьев В.В.
г. Таганрог
ГИБДД должно подтвердить в протоколе, то что машина использовалась в качестве такси и какая фирма, и можете обращаться в СК таксопарка, но скорее всего СК таксопарка выплатит Вам не более 120 000, остальную сумму с виновника аварии (таксиста).