Противоречие в договоре - оплата по счету и спецификации – являются основанием для взаиморасчетов

• г. Магнитогорск

В договоре прописано, что оплата осуществляется согласно счету в соответствии со спецификацией, а в спецификации указано, что спецификация является основанием для проведения взаиморасчетов и платежей. Эти условия противоречивые?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не проитворечивые.