Ограничение ответственности исполнителя в договоре услуг - возможность включения условия о неустойке за несвоевременное оказание услуг

• г. Челябинск

Если в договоре оказания услуг указано, что размер ответственности исполнителя за убытки, возникшие у заказчика ограничены суммой реального ущерба, то могу я включить в договор условие, что за несвоевременное оказание исполнителем услуг он должен оплатить неустойку?

Ответы на вопрос (5):

Можете включить

Можете, противоречия не будет.

Здравствуйте 🤝

Да, можно включить такое условие в договор

Можно включить.

Одно другому не мешает.

Здравствуйте.

Можете. Включите также в это условие размер неустойки.

Неустойка выплачивается сверх возмещения убытков.

С уважением.