Нужна помощь с покупкой квартиры - выписка ЕГРН положительная, без ограничений. Ваше мнение?

• г. Тверь

Тоже интересует этот вопрос, рассматриваем квартиру к покупке Есть выписка ЕГРН, собственность зарегистрирована, ограничения не указаны. Что думаете? Подскажите?

Ответы на вопрос (8):

Ну если Вас устраивает то приобретайте. Не пойму. Что юристы Вам могут тут подсказать.