Нужно ли предпринимать что либо для поддержания решения судьи?

• г. Москва

Я как истец выиграл иск о нечинении препятствий выдаче ключей от входной двери и вселении в жилое помещение. Заочное решение-иск удовлетворен. В суде защищал себя сам.

В связи с этим, что может предпринять сторона (защита) ответчиков и каковы их шансы изменить решение суда?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

1. Вы просите выдать исполнительный лист и к судебным приставом обращайтесь.

2. Заочное решение суда противная сторона может легко отменить, если она не знала о рассмотрении дела.