Изъятая машина на штрафстоянке - возможность возврата или снятия с учета

• г. Красноярск

В 2013 году меня остановили в алкогольном опьянении, машину изъяли на штрафстоянку, после 7 дней мне пришел человек и сказал в счет оплаты стоянки передать авто в уплату этой стоянки. Я передал ему все документы на авто. Наданный момент я так и являюсь собственником авто на данный момент и плачу транспортный налог. Не известно что с авто на данный момент и кто им пользуется. Можно как то его вернуть или стоит снять с учета!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в МВД по месту изъятия автомобиля

Подайте заявление в ГИБДД на утилизацию авто.