Ерамаков С.А. вы будете отвечать на мой запрос, ведь вы получили от меня 700 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (13):

Вы в личные сообщения напишите.

Спасибо за поддержку, только что ответил

Елена, здравствуйте. Напишите Администратору

https://www.9111.ru/id-admin/

Должны помочь

Спасибо за поддержку, только что ответил.

Добрый день!

Я Вас попросил подробно рассказать Вашу ситуацию в чате, а также выслать материалы. Вы мне ничего не прислали. Жду от Вас информацию.

Прикреплённые файлы:

Сергей Александрович!

Что-то расценки у Вас какие-то досанкционные, скромно работаете

Старостин прям неравнодушен к моей фамилии, надо сообщить куда следует, так как его действия можно квалифицировать по ст. 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства УК РФ

Чтобы отвечать за плату на вопросы нужно иметь опыт и знания. В чем был Ваш вопрос?

У вас есть практика помощи в решении вопросов в стомотологии?

Елена, вчера ещё ответил в личные сообщения. Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Нужно в праве разбираться или в зубах?

Я скажу о проблеме коротко, а вы сами определите право или зубы? Лечение челюстных суставов за 3 месяца составило около 600 тыс рублей, расчитано было на 1-1,5. потому что суставы быстро ен восстанавливаются, через 3 месяца выгнали из клиники, сказав, что лечение уже закончено.

Ответ дан ранее. Все зависит от всех обстоятельств дела вкупе. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться с обстоятельствами, нужно изучать документацию.

Вы оплатили юристу с сайта, требуйте ответа, консультации качественной.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!