Ветерану ВОВ отказали в получении квартиры из-за наличия частного дома - кому обратиться и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка вдова ветерана ВОв, подавала документы на получение квартиры. Документы у неё не приняли сославшись на то, что она проживает в частном доме. Сказали, что выбирайте либо дом под снос, либо квартира! Хотя соседка наша получила квартиру при наличии дома, дом потом прдала. Что делать? К кому обращаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направляйте документы заказным письмом с уведомлением. После получения письменного отказа обжалуйте его.