Задолженность по зарплате составляет 2 месяца могу ли я уволиться без отработки? Ведь это нарушение трудового договора.

• г. Новочеркасск

Задолжность по зарплате составляет 2 месяца могу ли я уволиться без отработки? Ведь это нарушение трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

уволиться не можете, можете уволиться на общих основаниях или написать жалобу прокуратуру и ГИТ