А они говорят что неправильно так.

• г. Чита

Ходил в кадры на счет переработки дело так: у меня 551 час переработки я им объяснял что платить надо так (74*1.5*549)+ (74*2*549)=142.191 и плюс северные ирайоный коэфицент. А они говорят что неправильно так. как же тогда правильно?

Ответы на вопрос (2):

А обратиться в районный суд с иском разве нет возможности?

Обращайтесь и доказывайте, что ваш расчет более верный.

Предлагаю Вам обратиться с письменной жалобой в Государственную инспекцию труда в Забайкальском крае. По Вашей жалобе будет проведена проверка расчета вашей переработки.