Подскажите пожалуйста у меня есть хоть какой-то шанс вернуть права?

• г. Санкт-Петербург

Я нетрезвая села за руль стала отъезжать от магазина, ко мне побежал дпсник я машину на место, метра 2 не больше проехала, и заглушила. Он попросил выйти, я вышла, меня посадили к ним в машину, начали составлять протокол. Я сказала им что шла пешком, машина не моя, а отца, он сейчас в гостях, а я просто открыла ее положить продукты. В алкотестер дышать отказалась, подписывать протоколы тоже не стала, только, за временные права подписалась. Понятые присутствовали, двое. Машину хотели эвакуировать, но я в нее села на пассажирское и не выходила, в итоге мне пшикнули из балона в лицо, глаза болят, на руке пузырь вздулся, но машину они так и не забрали. Подскажите пожалуйста у меня есть хоть какой-то шанс вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

За отказ от медицинского освидетельствоания предусмотрено только лишние