Как найти утерянный телефон без помощи полиции в Республике Казахстан? Возможно ли использование миграционной карты вместо квитка о подтверждении регистрации?

• г. Томск

Был утерян мобильный телефон, есть возможность без помощи полиции установить где он сейчас находится, но существует вероятность, что новый владелец просто так его отдать не захочет. Но существует одна проблема, я гражданин Республики Казахстан, и мной был утерян квиток о подтверждении регистрации, но осталась миграционная карта, скажите, меня с этой миграционной картой примут в отделении полиции или органам внутренних дел нужен именно этот квиток? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

дмитрий, Вам было бы проще сразу обратиться в отделение полиции и узнать, примут они Вас или нет.

С уважением, Татьяна Строкова, директор ООО «Компания «Авеста».