Езда по доверенности

• г. Москва

Я, сын, буду пересекать абхазскую границу на автомобиле, но сделав доверенность в России на маму, она может спокойно передвигаться на авто?

Если да, подскажите, какая статья подтверждает это, для предоставления какого либо документа сотрудникам гаи.

Ответы на вопрос (4):

Для управления ТС в России не нужна доверенность. Главное, чтобы в страховку ОСАГО были вписаны все водители, либо страховка без ограничений.

Не нужна доверенность.

Мать в страховку должна быть вписана.

Здравствуйте доверенности не надо самое главное чтобы был написан в доверенности

Вписан где?