Вопрос приватизации - на кого лучше оформить квартиру - только на маму или на обеих?

• г. Казань

Я и мама хотим приватизировать двухкомнатную квартиру. Прописаны в ней только я и она. Я единственный ребенок в семье. Состою в официальном браке. Стал вопрос на кого приватизировать жилье только на маму или лучше на обеих. Если приватизируем на меня будет ли иметь право на мою долю мой муж (в случае моей смерти). Или лучше воизбежании каких либо проблем все же приватизировать на маму только...

Ответы на вопрос (1):

В случае смерти (по наследству) будет иметь раво при разводе не будет иметь