Применение морального вреда (оскорбление)

• г. Южно-Сахалинск

Супруга с дочерью, посетили косметолога

Прокололи ухо дочери.

Мастер допустил ряд ошибок.

Супруга сразуже в устной форме обозначила, что она в шоке от её работы. Но дочь настоящая на продолжение процедуры.

В итоге.

Мастеру по телефону сделали замечание на следующей день, увидев последствия (место прокола почернело) такого быть не должно.

Но мастер сорвался и перешёл на личности и начал оскорблять мою жену и угрожать, по телефону.

Проявив свою не компетентность и неадекватность.

Как разобраться в данной ситуации в правовом поле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Об оскорблениях пишите заявление в прокуратуру для привлечения к административной ответственности.