Надо ли при сдаче комнат в жилом доме добавить к основному виду использования земли Ижс добавить дополнительный вид туризм?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (5):

Это совершенно не так делается. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Добрый день.

Если это вспомогательный ВРИ, то да. Если условный, то только через публичные слушания.

Не придумывайте себе проблемы там где их нет. Не нужно вам выбирать дополнительный ВРИ

Добрый день. Дом и земля Ижс. Прописана семья, но летом комнаты сдаются. Разве нет нарушения? Земля используется не по целевому назначению?

В квартире проживают квартиранты, нужно менять ВРИ УЗ под МКД?)))))))

не чешите там, где не чешится)))