Проблемы с лечением зубов в частной клинике - обман или некачественная работа?

• г. Москва

Ребенку 9 лет в частной клинике провели лечение двух Зубов, пульпит. Я заплатила 18 тысяч рублей за лечение. Боль не прошла, зубы реагировали на горячее и холодное. Поехали к врачу в эту клинику. Мне объяснили, что лекарство для удаления нерва не подействовало, в нашем случае и нужно перелечивать. Сняли пласты, положили новое лекарство и поставили временные. За установку постоянной пломбы меня попросили оплатить сумму 10 тысяч рублей. Почему я должна платит за некачественную работу. Могу я вернуть свои деньги по закону, или обязана оплатить пломбы?

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию и все объясните, если решения не будет экспертиза и в суд. Моральный вред по таким делам взыскивается.

Здравствуйте!

Вы недолжны платить снова, стоматолог должен переделать бесплатно.

Пишите жалобу.