Она представила справку из газовой службы о том, что пуск газа произведен в дом, т.е. в дом, которого ещё не было.

• г. Тула

Судом принято заочное решение по разделу домовладения, в котором имеется подложная справка, представленная истицей. Она представила справку из газовой службы о том, что пуск газа произведен в дом, т.е. в дом, которого ещё не было. Я представлял суду конкретные документы на фактический пуск газа /договор, акт, оплату, справку из газовой службы, когда действительно произведен пуск газа/. В данном решении судья ссылалась на справку о том, что в доме было отопление - значит дом пригоден для проживания. В дальнейшем я доказывал во всех кассационных и надзорных жалобах, что газа в доме не было, пуск газа произведен после расторжения брака, живя уже со второй женой. Суд мои доказательства не взял во внимание. Кроме этого, истицей представлен договор на выполнение работ по переоборудованию в доме проемов, данный договор также подложный, т.к. данной организации не существует и она находится в розыске /мне известно от приставов/. Я обратился с жалобой в следственный комитет по данным фактам, ответ Нет состава преступлений. Посоветуйте, что делать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

1. Отменять заочное решение.

2. Обратиться за очной консультацией к адвокату. Из Вашего сообщения мало что понятно, поскольку Вы хотите весь свой судебный опыт - все свое громадное дело изложить в маленькой записке. Так не получится, да и характер этого сайта не позволит.

Для подобного дела необходимо изучать все документы и всю ситуацию. лучше обратитесь очно со всеми документами к адвокату