Электричество отключено в моей квартире уже 7 часов - как долго должен прийти электрик?

• г. Новосибирск

У нас в квартире отключилось электричество. На площадке и у всех остальных оно есть. Через сколько времени по закону должен прийти электрик? Его нет уже 7 часов.

Ответы на вопрос (3):

Звоните в энергокомпанию. Телефон указан в платежных квитанциях.

Здравствуйте, Вы не указали обстоятельства Так Вам никто не ответит... у Вас отключили в связи с неуплатой? Вы запросили подключение? Или обратились в обслуживающую компанию?