Возможно ли вести творческий кружок без педагогического образования во время учебы в колледже?

• г. Самара

Хочу вести дополнительный творческий кружок но у меня нет пед образования, обучаюсь на 2 курсе колледжа, скажите пожалуйста могу ли я вести подобные кружки?

Ответы на вопрос (1):

Можно и нужно. Обратитесь в администрацию образовательного учреждения, пусть расскажут о Вашем проекте в районную администрацию (отдел по делам молодежи). Можете получить гранд для стартапа. Удачи Вам!