Необходимость оформления техпаспорта и выписки из росреестра для получения второй части материнского капитала на реконструкцию и улучшение жилищных условий - акт освидетельствования достаточен?

• г. Волгоград

Нужно ли оформлять техпаспорт и выписку из росреестра на недостроенную пристройку (есть фундамент, стены и кровля) чтобы получить вторую часть материнского капитала взятого на реконструкцию и улучшение жилищных условий или достаточно акта освидетельствования проведения работ, взятого в отделе архитектуры местной администрации?

Ответы на вопрос (1):

Для получения второй части материнского капитала достаточно акта осведельствования.