ЗЗздравствуйте! Подскажите пожалуйста, Я получил ответ на свой вопрос №25649 от 19.

12.01; но ответ не полный! (Работник не был в отпуске и потом сразу уволился, как мне предположительно сказала юрист Костюченко Оксана Игоревна.)

Он уволился по ст. 31 КзоТ РФ, и теперь администрация требует от него деньги (администрация утверждает, что бухгалтер сделал неправильный расчёт)Имеет ли она на это право?

номер вопроса №20803
прочитан 8 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Да, имеет, но только по суду (ст. 46 Конституции).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X