Работник не был в отпуске и потом сразу уволился, как мне предположительно сказала юрист Костюченко Оксана Игоревна.)

• г. Ростов-на-Дону

ЗЗздравствуйте! Подскажите пожалуйста, Я получил ответ на свой вопрос №25649 от 19.12.01; но ответ не полный! (Работник не был в отпуске и потом сразу уволился, как мне предположительно сказала юрист Костюченко Оксана Игоревна.)

Он уволился по ст. 31 КзоТ РФ, и теперь администрация требует от него деньги (администрация утверждает, что бухгалтер сделал неправильный расчёт)Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет, но только по суду (ст. 46 Конституции).