Какая надбавка за почетный работник в сфере образования в дагестане

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Магомед доброго дня,

ссылка и приказ там же publication.pravo.gov.ru

Приказ Министерства образования и науки Республики Дагестан от 20.09.2022 № 09-02-871/22

"Об утверждении положения о порядке выплаты надбавок, премий, поощрений, материальной помощи и иных выплат государственным гражданским служащим Республики Дагестан в Министерстве образования и науки Республики Дагестан"

(Зарегистрирован 27.09.2022 № 6188)