Алименты порядок взыскания

• г. Москва

Если с родителя взыскивают алименты, и он получает два разных отдельных друг от друга ежемесячных источника дохода, то в этом случае возможно просить судебных приставов оставить прожиточный минимум получаемый из обоих всех ежемесячных источников дохода, или можно оставить прожиточный минимум получаемый только с одного источника дохода?

Ответы на вопрос (2):

Прожиточный миниму оставляют, когда у вас после вычета их всех доходов, он меньше ПМ.

С него не могут более 70 % взыскивать при наличии долга. При наличии долга по алиментам прожиточный минимум неактуален