Возможно ли найм людей для поиска родственников без расписки и есть ли законные организации, занимающиеся этим?

• г. Рязань

Мог ли человек, которому я должен денег без расписки, нанять людей для сбора информации, поиске моих родных, их телевонов и адресов? На врядли это полиция, лни бы сразу вызвали меня жля объяснения. Существуют ли законные организации, что занимаются таким?

Ответы на вопрос (2):

Может ЧОП какой или детективов нанять.

Существует такие организации, они должны иметь разрешение на соответствующую деятельность, контролирует их федеральная служба судебных приставов.