Результаты ДТП - доверенность, иск и возможные расходы от автоюристов - что ждет пострадавшую?

• г. Улан-Удэ

Помогите разобраться, пожалуйста. В апреле 2021 года попала в ДТП. Тут же появился человек, предложил составить европротокол. Я впервые в аварию попала и не поняла, что это автоюристы. Написала доверенность, получила деньги, а потом поняла, что они начали от моего имени взыскивать со страховой большие суммы. Я доверенность отозвала и иск отозвала. Могут ли теперь автоюристы повесить на меня свои расходы и тому подобное?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут. Не переживайте