Правильно ли квалифицировано преступление?

• г. Новосибирск

Молодой человек был осужден по ст 30 статья 158 часть 3, (покушение на кражу сантехники) квартира в новом доме, на момент преступления не была оформлена владельцем по договору соцнайма. Правильно ли квалифицировано преступление?

Ответы на вопрос (8):

Татьяна, вопрос не однозначный. Лично я считаю, что квалифицировано преступление правильно, если это жилое помещение, пригодное для проживания.

ТАТЬЯНА, ВАМ УЖЕ ПРАВИЛЬНО ОТВЕЧАЛИ МОИ КОЛЛЕГИ. - МинОбороны в Вашем случае является потерпевшим по делу.

А Ваш молодой чел. - мудак...