Проблемы с автозапчастью - отказ в возврате денег из-за вскрытой упаковки - что делать?

• г. Томск

Купил автозапчасть на машину по условию продажи упаковка должна быть вскрыта аккуратно без явных разрывов Автозапчасть не подошла при возрате товара продавец отказал в возрате денег т.к упаковка была вскрыта не аккуратно что делать

Ответы на вопрос (1):

Вы же покупали не упаковку, а сам товар. Если товар не использовался и товарный вид ТОВАРА сохранен, то отказ неправомерен. Пишите претензию. Можете поручить юристу ее составление