Вопросы о мобилизации - операция, реабилитация, отпуск и комиссирование.

• г. Тюмень

Я мобилизованный. Вылез геморрой 2 степени с тромбозом. Делать ли мне операцию в военном госпитале врач сказал 3 дня и выпишем. Про реабилитацию не сказал. Дадут ли отпуск после операции. И возможно ли комисование после операции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В случае отказа от лечения, ВВК проводить не будут и отправят обратно, это точно.

Дадут точно, но продолжительность на усмотрение врача.

На данный вопрос ответить можно ознакомившись с медицинскими документами.