Выписка из ЕГРН подтверждает наличие трех правообладателей в квартире бывшего мужа - стоит ли считать их собственниками?

• г. Москва

У меня есть выписка из егрн о том, что в квартире моего бывшего мужа было три правообладателя. Это значит что там было три собственника?

Ответы на вопрос (2):

Да, получается - три собственника.

Выписки из ЕГРН бывают разные. Вы не указываете какая именно. Может быть у вас выписка о переходе прав на объект недвижимости и указаны три правообладателя, а конечный может быть один. Смотрите дату регистрации прав и собственность в долях или нет.