Как быть? Без ведова родителий ребёнка 1 класса повели к психологу и марально давили на него!

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу директору СОШ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день! Изначально важно получить письменное подтверждение что ребёнок был у психолога, или другие доказательства. Если есть тогда Чтоб в следующий раз неповадно было пишите в прокуратуру на проведение проверки и в копию сразу ставьте школу, чтоб знали что замять в рамках школы не получится, и отписки не подойдут.