Вопрос о приеме заявления без даты и оповещения участников в судебные издержки

• г. Омск

Заявление о судебных издержках подано письмом в суд без даты в самом заявлении и всем участникам процесса. Примут ли такое заявление в суде?

Ответы на вопрос (5):

Конечно примут.

Примут, дата подачи заявления будет определяться по почтовому штемпелю приёмки в отделении связи.

Дата не нужна в принципе