Несоблюдение ротации военнослужащих со стажем свыше 15 лет - нарушение правил отпусков в зоне СВО

• г. Рязань

Контрактрику с Выслугой более 15 лет, нахожусь в зоне СВО через какой периуд положен отпуск, это не КТО, НО БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ, если не Ошибаюсь то через каждые 3 месяца должна быть ратация но я с 25 февраля 2022 года небыло ротации, через какой периуд должен быть отпуск

Ответы на вопрос (2):

Вы жалобу в военную прокуратуру пишите, пусть разбираются.

Да я уже пишу только я на СВО а не в прокуратуре